Запустил трехфазный компрессор вообще на изи с генератора Huter DY11000 LX3, компрессор TECUMSEH AWS2495ZXG. Удалось измерить ток потребления. На первых 30 минутах потребляемый ток 2,1 кВт, через полчаса, как температура упала до 7 градусов, потребление снизилось до 1,5 кВт. Вопрос ещё появился. А если температура в камере будет минус 18°С, то будет ли компрессор потреблять 1 кВт, как это указано в его паспорте? Оказалось у меня в схеме моноблока стоит устройство плавного пуска компрессора и благодаря ему не нужны огромные пусковые токи, хотя на компрессоре написано пусковой ток 31 А.
Теперь насчёт контактора. У меня он EKF KM-20 4NO, так его температура 60 - 65 градусов. А он так не сгорит?