Клей для кожи

Карл Маркс Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
можнро ли клеить кожу клеем для обоев?
Голосование за лучший ответ
Alinathea Put k spasu Ученик (103) 2 месяца назад
Кам’зира Алинатея, фурнаса мел’тинар. Тораниса кил'дан, вассулитора гель'минар. Эл'виртас камарил, вон'таска лир'тами. Санаринта вал'кина, зол’тана мун'дика. Вантэла мур’кас, келанитора аль'миран. Алинатея, вар'касина, фрин’тас мор'тави, динассолин вэри'лар!»
Lyrical Freed Гуру (2555) 2 месяца назад
Какую кожу , человеческую?
Карл МарксУченик (123) 2 месяца назад
я кошель делаю
кожу склеить над
пвг Мастер (1199) 2 месяца назад
дай себе по роже
Карл МарксУченик (123) 2 месяца назад
сьебал в страхе сын шлюхи
Сигма Дёрн Гуру (3048) 2 месяца назад
Фимоз заклеить?
Карл МарксУченик (123) 2 месяца назад
Кам’зира Алинатея, фурнаса мел’тинар. Тораниса кил'дан, вассулитора гель'минар. Эл'виртас камарил, вон'таска лир'тами. Санаринта вал'кина, зол’тана мун'дика. Вантэла мур’кас, келанитора аль'миран. Алинатея, вар'касина, фрин’тас мор'тави, динассолин вэри'лар!»\
Че Гевара Просветленный (42834) 2 месяца назад
Нет.
Он слишком слабый, поскольку клеит целлюлозу.
Александр Митюшев Мудрец (15342) 2 месяца назад
зависит от того какую кожу и на что клеить = в магазинах полно вариантов клеёв предназначенных для кожи = клей для обоев использовать можно только если хочешь избавиться от какой-либо вещи -=-=- без обид , плизз