8 месяцев назад
от

Скажите Аниме пожалуйста , я имбовые уже посмотрел.где гг не прям сильный,комедия фентези,гг не тряпка,И перерождение

Я просто смотрел последнее мир отомк игр не местоя для обычного моба , аниме жто была имба жаль 2 сезон через 120 дней , я смотрел ванпис, Наруто блю лок , хвост фей , Драгон Болл , Блич , Джоджо, коносуба и другие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ангельские ритмы - драма с намеками на романтику, но очень хорошая, я на 10 серии вообще рыдал как сука

Код Гиас - одно из лучших меха аниме что я смотрел, концовка вообще шик

Гуррен-Лаганн - лучшее меха аниме, лучшее мотивирующее аниме, лучшее аниме про мужество, и в целом лучшее аниме, концовка тоже лучшая

Кабанери железной крепости - по сути атака титанов

Атака титанов - надо смотреть, но концовка говна все запорола

Готика - это база, это знать надо

Адский рай, убийца гоблинов, рейнкарнция безработно(очень советую), сага о винланде ( тоже одно из лучших)

Черный клевер посмотри

Девил мэн плакса

Мушоку Тенсей