Опрос по теме аниме анимекультура

Акурама Ооцузуки Тан Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
когда у Римуру Темпеста из аниме о моём перерождении в слизь появится жена?
Дополнен 2 месяца назад
он может менять себе под. без разницы жена муж он слизь он Тран палитра
Голосование за лучший ответ
Превозмогатор Гуру (2740) 2 месяца назад
У него нет х уя
Акурама Ооцузуки ТанУченик (95) 2 месяца назад
сам знаю ты знаешь про такую вещь как любовь или нет?¿
Превозмогатор Гуру (2740) Акурама Ооцузуки Тан, в этом мире такой штуки не существует, не знаю как в его
kyotaka Ученик (214) 2 месяца назад
Когда рак на горе 3 раза свистнет
fedos-dedos Знаток (382) 2 месяца назад
Когда я стану миллиардером заплачу студии, которая делает это аниме деньги, чтобы они ему жену сделали.