Женское здоровье, цистит с кровью.
Появилась резкая боль при мочеиспускании, очень похоже на цистит (хочется часто ходить в туалет, резь внизу живота и ощущение воспаления), идёт кровь вкупе с мочой, но при этом в самом влагалище тоже есть сгустки крови.
Подскажите, что это может быть? До менструации неделя, в целом, они могли пойти раньше, на фоне стресса и болезни, но слишком большое совпадение. Гуглила, при цистите кровь только из цервикального канала должна выходить.
Конечно цистит это кровь из уретры. Возможно он у вас одновременно с месячными. Мочу надо сдать на анализ по поводу цистита. А сейчас начинайте пить лактофлорене цист, это не антибиотик от циститов. Щикарно помогает.
В любом случае к врачу. У меня, когда цистит был, врач выписывал антибиотики, а также Д-Маннозу Тетралаб курсом пропивала, очень хорошо помогла, убирает все неприятные симптомы.
Монурал. 1 таб.на ночь и все пройдет. Но дорого, в районе 1 тыс.
Рак мочевого пузыря.