Где можно купить Mountain Dew в России?

Мне захотелось попить Mountain Dew, но его в моём городе негде нету, даже в белорусских магазинов

Моунтен дью!!! Тутуруру тутуруру

Зачем тебе это дрянь

Нашёл где искать, у белорусов! У Грэгорича только картофельное вино.

Тоже давно его не видел. Видимо, этот бренд тоже ушёл из РФ.

купи лимонной кислоты она тоже чайники от накипи хорошо очищает , а если тебе хочется преждевременных язвы желудка и сахарного диабета , то можно любую отраву пить. главное послаще