Жители Волгограда, Ворошиловского района помогите пожалуйста!

Ля-Какой Каха Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
Меня заинтересовало заброшенное здание по улице Кузнецкая (Клубная 2) рядом со 105 школой, такая жёлтая заброшка, хотелось бы узнать что в ней было раньше, допустим лет 30-40 назад. Вопрос именно к занющим! очень интересно будет почитать. (Ответы по типу я не знаю и тд.тп не принимаются!)
Голосование за лучший ответ
Данес Пес Ученик (138) 2 месяца назад
там было помещение
Ля-Какой КахаУченик (46) 2 месяца назад
а то я сам не знал...