Время игр

Помогите найти ютубера по майну

весь интернет перерыл не нашёл. то что я сейчас делаю - последний шанс найти его.
смотрел его достаточно давно, лет 5-6 назад. единственное что помню, что у него были типо "сериалы" где он: получил,вроде в наследство, ресторан и улучшал и обустраивал его, потом у него начался какой-то конфликт на почве похищения его девушки с рестораном по соседству где в итоге всё закончилось перестрелкой, из-за чего ему пришлось переехать в деревню, где начался новый "сериал". по сути было всё то-же самое, но с участком в деревне
ещё у него был "сериал" где он приехал далеко за город в огромный заброшенный отель, где делал всё то же самое: обустраивал и улучшал его, только на этот раз без перестрелок)
ещё у него вроде был "сериал" о том как он оказался на необитаемом острове...

вроде бы всё, но ещё вроде как его скин похож на скин "Компота", больше ничего не помню

P.S. какой же фигнёй я занимаюсь.....

Фейковый Компот