Как определить есть ли в озере щука?

Егор Никулин Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
На этом озере очень много карасей, но они не большие, даже кошке не отдашь, так же водится и гальян, как то видел там рыбу похожую на сома или налима, хвост был очень похож, и вчера на рыбалке видел очень мощный всплеск, как будто кто то напал на утку, уток на озере очень много есть даже цапли,Вот такая рыбка там волится
Голосование за лучший ответ
Wrong Профи (919) 2 месяца назад
Если часто клюëт карась то есть, поскольку он уходит от щуки то часто кормится и клюëт, ещё если на этом водоëме нет или мало лягушек, поскольку щука иногда ест лягушек.
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 2 месяца назад
выпускай мелочь и очень крупную, она с икрой
Олег Оракул (89864) 2 месяца назад
Ловить и ждать когда клюнет
Гордей Цветков Знаток (452) 2 месяца назад
Ля, скажи что за озеро ????? Сто лет Гальяна не ловил !