Где купить металические ручки для 5-литровых ПЭТ бутылок?

Milary Tyu Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет! Заранее спасибо всем, кто подскажет! Годятся магазины в Екатеринбурге или любые онлайн-магазины с возможностью доставки в Екатеринбург.
(Пластиковые ручки не нужны. Только металлические.)
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (214981) 5 месяцев назад
Не видел в продаже, сам делай, это не сложно
mda hes Искусственный Интеллект (113900) 5 месяцев назад
Это ж как жаба душит новую бутылку воды купить за 50 рэ...
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121178) 5 месяцев назад
Сделай сам : 1- кусок ПП трубы, 2 - цепь, сгодится и веревка. 3 - хомут
ipИскусственный Интеллект (147913) 5 месяцев назад
Забавно, кОнешно, токмо вот зачем избыточная прочность на разрыв и лишний вес такать?
Всё, кроме ПП на рукоять можно заменить верёвкой и будет гармония)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121178) ip, согласен. Только надо внимательно видео смотреть как веревку соединять надо , у меня только с 3 раза получилось так сделать