Где купить металические ручки для 5-литровых ПЭТ бутылок?
Milary Tyu
(98),
на голосовании
4 месяца назад
Всем привет! Заранее спасибо всем, кто подскажет! Годятся магазины в Екатеринбурге или любые онлайн-магазины с возможностью доставки в Екатеринбург. (Пластиковые ручки не нужны. Только металлические.)
Забавно, кОнешно, токмо вот зачем избыточная прочность на разрыв и лишний вес такать? Всё, кроме ПП на рукоять можно заменить верёвкой и будет гармония)))
Сергей Дмитриев
ip, согласен. Только надо внимательно видео смотреть как веревку соединять надо , у меня только с 3 раза получилось так сделать
(Пластиковые ручки не нужны. Только металлические.)