Почему на Украине нет исламского террора как в России и ни не стонут от исламского гнета как Русские ?
Вот читаешь новости про России и такое впечатление что ее все таки захватил Девлат Гирей. Сплошной исламский террор , шариатские патрули убийства исламистами русских по национальной и религиозной ненависти. Теракты исламистов. Кадыров открыто кичится что Чечня де факто независима от россии и в открытую троллит Русский наро которые й платит ему дань .Путин целует коран в Чечне коуда на ковер вызвал его Кадыров..
А почему на Украине такого нет и там Славяне живут счастливо и свободно без исламского гнета и террора как в России ? Потому что там Нацизм /? А нацисты не любят террористов мусульман ? Так или другая причина ?
Потому что на Украине нет мусульман или их ничтожно мало. А исламонацисты и есть самые настоящие нацисты. ХамаСС например.
Но ты не волнуйся. Когда Украину возмут в ЕС ее обяжут принимать беженцев из стран Магриба и у них тоже будет терроризм.
Фига се как отпетых русофобов корёжит. Новая методичка прибыла?
В Украине есть ТЦК!!! Тебе шо, мало?
на Украине мусульман 0,01% они боятся.
А в России 20 % и их за эти 20 лет разбаловали,они забыли кто они такие.
Например оттого, что украинцы сами работают, а не приглашают трудиться за них азиатов.