Парню17 лет, девушке 16 лет. Если у них будет половой контакт, то могут ли парня посадить ?

Максим Максимов Ученик (109), открыт 3 дня назад
Ну я уже все написал
28 ответов
Risotto Nero Мастер (1707) 3 дня назад
По согласию в 16 можно
Virgin Гуру (4012) 3 дня назад
Если брак не заключат, то могут
Денис, Боталов Оракул (84477) 3 дня назад
Нужны справки из вендиспансера и письменное согласие родителей заверенные в басманном суде
Кул Хацкер Знаток (361) 3 дня назад
Девушку точно 100% посадят, а парня нет. Потому что девушка будет сама виновата что она пристаёт к парню вместо того чтобы ей самой свои мозги развивать:-)
Дождичек в четвергМыслитель (6301) 3 дня назад
что ты нeсeшь пyшeчнoе мяco? инициaтор пeрвoго сeкcа ВСEГДА пaрeнь и винoват ТОЛЬКО он. если поcaдят - то за дело
Дождичек в четверг, успокойся 13 летняя фемочка, это шутка, сходи шоколадку съешь, успокойся)
илюша_киллер1337 Мыслитель (8378) 3 дня назад
нет, девушке 16, если он ее не изнасиловал конечно
sawa Мудрец (15401) 3 дня назад
Девушку могут посадить
Кент Искусственный Интеллект (108547) 3 дня назад
Да, обоих, за совращение несовершеннолетнего.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (194247) 3 дня назад
Если девка скажет что не давала согласия и её силой склонили или угрозами, то упрячут
Дождичек в четвергМыслитель (6301) 3 дня назад
"дeвкой" ты будешь когда на фpoнт оправишься. а это - девушка
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (194247) Дождичек в четверг, Молчи, дефка
Arnold Keller Ученик (139) 3 дня назад
По закону-то можно, но проблема тут в другом: а ты докажи, что всё по согласию, обычно вот в этом загвоздка в таких случаях.
Vlad.P.K.Гуру (4301) 3 дня назад
Пусть она на камеру скажет что сама его хочет
Максим Максимов Ученик (109) Vlad.P.K., в принципе можно и так
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (282247) 3 дня назад
"докажи, что по согласию" от возраста никак не зависит
Arnold Keller Ученик (139) Sergey V. Voronin, Я вот некоторым людям удивляюсь, ну вы правы в том, что говорите, но к чему это? Это вообще никак не опровергает того, о чём я говорю, и тем более я не упоминал нигде, что тут есть какая-то зависимость от возраста, автор спросил: «Парню 17 лет, девушке 16 лет. Если у них будет половой контакт, то могут ли парня посадить?», я ответил, что по закону всё соответствует, но проблема в том, чтобы доказать, что всё по согласию, причём тут ваш комментарий вообще?
Валерий Искусственный Интеллект (199704) 3 дня назад
Могут, если на парня напишут заявление о насилии. А это бывает, если отношения приведут к беременности, а девушка, спасаясь от гнева родственников, обвиняет во всем парня.
Дождичек в четвергМыслитель (6301) 3 дня назад
а кто ещё винoвaт? инициaтор пeрвoго сeкcа ВСEГДА пaрeнь и винoват ТОЛЬКО он. если поcaдят - то за дело
Дождичек в четверг, всегда? самому не смешно?
先輩 Мудрец (11397) 3 дня назад
Плодитесь и размножайтесь!
Серж Серж Оракул (99228) 3 дня назад
Да, баба напишет заяву на износ.
Дождичек в четвергМыслитель (6301) 3 дня назад
"бaбoй" ты будешь когда на фpoнт оправишься. а это - девушка
Серж Серж Оракул (99228) Дождичек в четверг, ООО, бабораб нарисовался.
Настяя^^ Гуру (4812) 3 дня назад
Нет конечно.Они оба уже достигли возраста согласия
Карлсон 2000ных Мыслитель (6546) 3 дня назад
Лучше просто никому не говорить про это