Tony hawk's underground 2

Как прыгнуть через яму на этом моменте в сюжете

По инструкции я пытался, мне не засчитывает

Ого чего вы скачали.. Проходил. Но было давно увы не вспомню. Годная ностальгия, хорошего вам прохождения только пожелать хочу, а ну и што бы решили проблему с прыжком в скором времени 👍👍

попробуй взять мало разгона нажать kp 2 когда перелетаешь яму резко нажимаешь в воздухе клавишу "W" и у приземления к второму трамплину тоже в воздухе KP 4 надеюсь я тебе помог или если не помог думаю для прохождения игры тебе бы помогло это видео https://www.youtube.com/watch?v=iSsOAMz8sxw

Аватарка ахахахахах