8 месяцев назад
Tony hawk's underground 2
Как прыгнуть через яму на этом моменте в сюжете

По инструкции я пытался, мне не засчитывает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ого чего вы скачали.. Проходил. Но было давно увы не вспомню. Годная ностальгия, хорошего вам прохождения только пожелать хочу, а ну и што бы решили проблему с прыжком в скором времени 👍👍
попробуй взять мало разгона нажать kp 2 когда перелетаешь яму резко нажимаешь в воздухе клавишу "W" и у приземления к второму трамплину тоже в воздухе KP 4 надеюсь я тебе помог или если не помог думаю для прохождения игры тебе бы помогло это видео https://www.youtube.com/watch?v=iSsOAMz8sxw
Аватарка ахахахахах