Каких производителей сантехники сейчас стоит смотреть?

Екатерина Вавилова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Скоро пора будет закупать сантехнику в новую кваритру. Смесители, душ, интсалляция - всякое такое.
Подскажите, какие фирмы достойны внимания? Чтобы действительно качественно, но при этом цена адекватная?
Раньше как - идешь и берешь грое, все было просто) Чего нынче можно взять в похожем качестве?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95646) 2 месяца назад
Помоем Сейчаз все полное ОНО.
ЖИВЁТ ТОЛЬКО ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК +МЕСц.
никогда не унывай Просветленный (23269) 2 месяца назад
марки Lemark, подороже по цене, ощутимый вес металла и чтобы сделано не в Узбекистане
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 2 месяца назад
Смесители, душ - Hansgrohe, Oras, Grohe.
Инсталляция - Geberit, на крайняк Vitra.