Скоро пора будет закупать сантехнику в новую кваритру. Смесители, душ, интсалляция - всякое такое. Подскажите, какие фирмы достойны внимания? Чтобы действительно качественно, но при этом цена адекватная? Раньше как - идешь и берешь грое, все было просто) Чего нынче можно взять в похожем качестве?
Подскажите, какие фирмы достойны внимания? Чтобы действительно качественно, но при этом цена адекватная?
Раньше как - идешь и берешь грое, все было просто) Чего нынче можно взять в похожем качестве?