Клюет ли щука на Пляже на на тц Лунном в Старом Осколе

зиг лиг Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
клюет ли щука на Пляже «Юность» в Старом Осколе. Кто знает скажите
Голосование за лучший ответ
Абортарий Бабушкин Оракул (57895) 2 месяца назад
Щука есть везде,надо пробовать
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 2 месяца назад
ЩАС Я СХОЖУ СПРОШУ У НЕЁ КЛЮЁТ ОНА ИЛИ НЕТ И ТЕБЕ СКАЖУ ХОРОШО?
зиг лигУченик (113) 2 месяца назад
ХОРОШО ТЫ ТОЛЬКО НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) зиг лиг, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПШЛНХ