Ошибка в brawl stars на эмуляторе bluestacks 5
Постоянно после обновления игры она не запускается на эмуляторе, раньше был просто вечный черный экран при запуске, со временем проблема сама прошла, а сейчас снова появилась, только теперь через 2-5 секунд после запуска игра вылетает, уже создавал новое окно в эмуляторе и обновлял его, опять ничего не помогает, неужели разрабам входит в планы ломать свою игру на эмуляторах каждую обнову
попробуй впн, возможно, поможет. или комп слабый
Нет фу панда удивительные приключения семейный приключения семейный центр и унитаза как быстро н в видео как добавить в избранное или тебе не сложно то что делать если средство для чистки и унитаза и кишечнике человека который будет проходить с вами по поводу работы