Выпивать 2.5 - или максимум 3 литра ЛЁГКОГО Пива (не больше 4% алк) - это НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО? 1-2 раза в неделю - НЕ чаще!

Лео Леон Знаток (426), на голосовании 22 часа назад
Пиво нормальное - где НЕ хмеле-продукты , а в составе именно хмель. В обще пиво нормальное или ближе к хорошему ~ 100р за банку 0,4 - 0,45 л

Это единственная моя вредная жидкость.

Спасибо за ответы!

хотя бы без этого жить не айс(

спортом 1-2 раза в неделю , скорее физкультурой, занимаюсь. много хожу + тренируюсь (самостоятельно по программам) не Бильярде.
Дополнен 1 месяц назад
мне 35+ лет
Голосование за лучший ответ
Hhhhh Guggenheim Ученик (58) 1 месяц назад
Да. Если ещё не купите то вообще супер
Лео ЛеонЗнаток (426) 1 месяц назад
то есть не больше 3-х л
вы это имели?
Hhhhh Guggenheim Ученик (58) Лео Леон, да
Александр Б Мыслитель (6067) 1 месяц назад
Нет. Алкоголь в любых количествах - это плохо
Hhhhh GuggenheimУченик (58) 1 месяц назад
Почему плохо?
Александр Б Мыслитель (6067) Hhhhh Guggenheim, печень травмирует, уменьшает пользу от занятий спортом. Вообще, если пить стакан пива раз в неделю или реже, то может и не будет такого уж сильного результата, но все равно не советую
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1525) 1 месяц назад
для головного мозга и нервной системы любые дозы нежелательны .