Выпивать 2.5 - или максимум 3 литра ЛЁГКОГО Пива (не больше 4% алк) - это НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО? 1-2 раза в неделю - НЕ чаще!

Пиво нормальное - где НЕ хмеле-продукты , а в составе именно хмель. В обще пиво нормальное или ближе к хорошему ~ 100р за банку 0,4 - 0,45 л

Это единственная моя вредная жидкость.

Спасибо за ответы!

хотя бы без этого жить не айс(

спортом 1-2 раза в неделю , скорее физкультурой, занимаюсь. много хожу + тренируюсь (самостоятельно по программам) не Бильярде.

Дополнен

мне 35+ лет

Нет. Алкоголь в любых количествах - это плохо

плохо потому что мало

ты пивная бочка а не человек

для головного мозга и нервной системы любые дозы нежелательны .

Да. Если ещё не купите то вообще супер