Выпивать 2.5 - или максимум 3 литра ЛЁГКОГО Пива (не больше 4% алк) - это НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО? 1-2 раза в неделю - НЕ чаще!
Пиво нормальное - где НЕ хмеле-продукты , а в составе именно хмель. В обще пиво нормальное или ближе к хорошему ~ 100р за банку 0,4 - 0,45 л
Это единственная моя вредная жидкость.
Спасибо за ответы!
хотя бы без этого жить не айс(
спортом 1-2 раза в неделю , скорее физкультурой, занимаюсь. много хожу + тренируюсь (самостоятельно по программам) не Бильярде.
мне 35+ лет
Нет. Алкоголь в любых количествах - это плохо
плохо потому что мало
ты пивная бочка а не человек
для головного мозга и нервной системы любые дозы нежелательны .
Да. Если ещё не купите то вообще супер