Как вывести лишнюю воду из организма?

- Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Способы которые помогли вам или которые вы знаете
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4451) 1 месяц назад
Лишняя вода, о чем ты?
-Ученик (2) 3 недели назад
В гугле забанили?
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4451) -, лишней воды в организме нет, если хочешь пойди поссы незнаю
пророк иуда Профи (565) 1 месяц назад
Есть меньше соли и пить больше воды
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
мочегонный прими. но я потерял сознание после них. видимо, воды во мне не так уж и много оказалось.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183250) 1 месяц назад
Если со здоровьем проблем нет, то организм и сам прекрасно справляется с этой задачей... :-\
Наталья Наталья Мастер (2192) 1 месяц назад
Пить янтарную кислоту. Он выводит лишнюю воду из организма и вообще полезна в принципе.