Что будет если запустить дрон меньше 150грамм без согласования, как обнаружат? Как узнают что именно я его запускал?

Ваасик Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Я уже запускал квадрокоптеры, ничего не было, почему говорят оштрафуют?
Голосование за лучший ответ
Мария Одинская Ученик (170) 2 месяца назад
Узнают и найдут по этому твоему сообщению в маил ру
Ваще Пох Гуру (3326) 2 месяца назад
По радиосигналу запеленгуют и засунут тебе его кой куда. Поэтому ты маленький выбрал, да?
servol Оракул (75853) 2 месяца назад
для начала познакомишься с зоопарком в помещении полиции....