Посоветуйте приложения для рисования 2D анимаций для людей у которых есть умение рисовать^^
(Желательно чтобы можно было вставлять в проект уже готовое изображение из галереи, по типу как во "FlipaClip") к примеру что-то похожее на "RoughAnimator" попроще (а то данное приложение на английском и половина команд непонятные, да и не нужные, а также к сожалению уже готовые рисуночки вставлять нельзя)
Gif animator. Сам вырисовывал на нем работу электрической схемы и деталек. Он использует обьектно-ориентированный подход. Поначалу не понятно, потом разбираешься.
ФотоШОУ PRO вроде хорошее попробуй