Как заставить пацана ,бегать за тобой ???

вишенка ???? Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 2 месяца назад
А возраст какой у вас?
вишенка ????Ученик (28) 2 месяца назад
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) вишенка ????, Догонишь - я твоя ДО свадьбы
balearice Мудрец (19463) 2 месяца назад
Он что- АЛЕНЬ чтобы бегать за бабой? Это путь подошвА, в@гин@пленные пажи за бабой бегают.
Пиписёныш Просветленный (40375) 2 месяца назад
Украсть телефон у него на глазах и побежать
Вите Корлеоне Гуру (3824) 2 месяца назад
Письку ему случайно покажи, и он будет бегать! Нефть серьёзно! Одевай юбку короткую при нем ноги раздвигая чтоб всё видно было, лифчик наклонялся так чтоб ему сиськи видны были, по чаще дотрагивался до него руками и будет бегать за тобой, только о тебе и будет думать!
Флафи Оракул (61677) 2 месяца назад
Одолжи у него большую сумму денег.