Можно ли монтажный шов, обработанный паропроницаемым герметиком Стиз А, закрыть пенопластом?

Светлана Егоровская Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 2 месяца назад
Нет. Пенопласт может быть только внутри защищенным от ультрафиолета, воды итд.
Герметик Стиз А предназначен для устройства наружного слоя монтажного шва - и стоило беспокоится;) Затыкали бы сразу пенопластом)