Как спасти Крассулу, денежное дерево
Месяц назад посадила в таком виде без корней ( корни гнили) добавляла корневин, через месяц вытащила посмотреть, корни не появляются. Подскажите что можно сделать ещё что бы попробовать спасти дерево? Если обрезать полностью корневую, подождать когда высохнет и опять посадить, отрастут ли корни? или какие ещё варианты 😭
Денежное дерево размножается листочками они пустят корни. Дереве не любит частой влаги поливать раз в неделю и лучше его в тень положить.
отрежьте ветки с листочками. в землю лучше с пака кротовая нора или с огорода
полить горячей водой из-под крана
оставить в покое
это если листочками не размножать
Черенок слишкоми велик для наращивения корней, надо отделять( разделять) на нескрлько черенков, например вот так

Отрежьте нижнюю часть до живого и зелёного и посадите в сухой грунт, тут никаких корней уже не нарастёт, всё одеревенело. .
поставь вводу,чтобы появились корешки