Не знаешь ответ—молчи. Я спрашиваю у знающих людей, углублённых в эту тему, а не у существа, у которого единственное хобби—изображать из себя бог знает что в интернетике)
просто странник
Екатерина Томат, я вообще инженер -строитель, деточка ты ГЛУПАЯ!!!
и только спец, а не дилетант болтун, будет интересоваться составами лакокрасочной продукции, на предмет совместимости.
Хочешь, чтобы твой существующий слой лака облез вместе с новым, - успехов тебе в порчи твоих вещей.
ничего стоящего не красьте любым средство kudo берите хороший лак. лучше настоящий полиуетан алмазная твердость - это реально вещь, правда, дороговато...