Сколько зарабатывают врачи стоматологи и в какой специальности? Стоматологи которые снимают свой собственный каб?
Богдан Воронов
(186),
на голосовании
1 месяц назад
У меня есть 2 вопроса. 1) В какой специальности стоматолог больше всего зарабатывает? Хирургии, ортопед, терапевт и т.д 2) Стоматологи, которые арендуют кабинет с лицензией у частной клиники, сколько вы зарабатываете? Какой специальностью вы работаете в нем? Может универсалом? И если арендовывать кабинет, то по какой специальности лучше в нем работать?
1) В какой специальности стоматолог больше всего зарабатывает? Хирургии, ортопед, терапевт и т.д
2) Стоматологи, которые арендуют кабинет с лицензией у частной клиники, сколько вы зарабатываете?
Какой специальностью вы работаете в нем? Может универсалом? И если арендовывать кабинет, то по какой специальности лучше в нем работать?