Можно ли рыбачить с двумя карабинами?

Матвей Пшикин Ученик (100), закрыт 3 месяца назад
Можно ли на карабин который привязан к основной леске, прицепить поводок, а уже на карабин поводка прицепить блесну-вращалку?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151755) 4 месяца назад
Конечно можно только вопрос клюнет ли у вас... Есть несколько мнений на эту тему и есть запрессованность водоёма а хотя с другой стороны пришёл дед на блесну колебалку поймал двух судаков килограмма по два завернулся и ушёл это в течение часа мы стояли бороздили всю акваторию но редко кто что ловил и дед ходит регулярно Ну типа раз в неделю так что говорить какой-то особое будет ловиться или нет никто не знает хотя у нас это место запрессованное и очень сильно
Остальные ответы
Олег Оракул (92439) 4 месяца назад
На Енисее осенью вечером - он обязательно пригодится - а то мало ли кто к тебе из тайги выйдет
монголокацап Просветленный (25269) 3 месяца назад
Конечно же можно, особенно при крупных приманках ни на что не повлияет. В ультралайте и прочил микроджигах, там да, оснастка нужна минимальная.