Помогите переустановить винду
Вот у меня есть комп, на котором чистый диск, и флешки у меня нету в принципе.
Я могу вставить свой основной диск из своего компа и как-то взаимодействовать с ПК.
У меня уже скачен образ Windows 10.
Проблема в том, что мне нужно установить Винду так, чтобы она была, так сказать, независимой.
Я уже пытался установить Винду таким способом:
Жму по образу «Подключить», потом открываю его и жму сетап, но с таким образом я столкнулся с одной проблемой: установленная Винда не может загрузиться без моего основного диска. Типа при загрузке Винды с основного диска у меня есть выбор, какую Винду открыть, типа на каком томе, а просто диск не может загрузится без моего основного диска
Как мне переустановить винду без флешки чтобы не попасться на туже ошибку
https://remontcompa.ru/windows/windows-10/718-kak-s-pomoschyu-utility-winntsetup-ustanovit-windows-7-81-10.html - внимательно про загрузчик