История на работе

Элина Каримова Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
Вышла с работы, иду и не кого не трогаю, а Венера мне говорит, что я не достойна жить на этом свете и лучше мне вообще не жить на этом свете. У меня началась паника в голове, тем что она хочет меня убить, и я за плакала и в голове начали появляться суицидальные мысли, ,а я всё воспринимаю близко к сердце,что мне делать?
Голосование за лучший ответ
вик Мудрец (19520) 2 месяца назад
ниче забудь и живи спокойно дальше, она сказала пусть она с этой проблемой живет сама
плаки плаки Ученик (152) 2 месяца назад
не грусти а то попа не будет расти
DS Евмений Просветленный (25650) 2 месяца назад
К врачу сходить и на Исповедь.