Тимофей Володин
(456),
на голосовании
7 месяцев назад
вчера скопировал прицел с интернета и все было норм сегодня захожу сменилась сенса прицел другой и следит за отдачей думал на взлом но если поменять прицел и сенсу, настройки все равно возвращаются на теже при перезапуске (на другом аккаунте осталось все неизменно)
сегодня захожу сменилась сенса прицел другой и следит за отдачей
думал на взлом но если поменять прицел и сенсу, настройки все равно возвращаются на теже при перезапуске
(на другом аккаунте осталось все неизменно)