Объясните нормально ли это? Тестил разные сборки и был удивлён
Вообщем тестил я две сборки в 4к в гта 5 онлайн ультра настройки, была сборка с i5 10400f и gtx 1080ti и e5 2660 v3 и gtx 1080ti, и там и там 16 гб оперативы ddr4, по моим догадкам сборка с i5 должна была быть лучше в играх, но в итоге с i5 в гта 5 онлайн 4к на ультрах было 30-35 фпс, а с зеоном 60-70 на ультрах 4к, до сих пор не могу понять почему так, хоть и в зеоне этом побольше ядер и потом но i5 все равно более современный ведь, объясните пожалуйста
Максим Тюжин ты что там куришь? Зеон серверный проц расчитаный на работу 24\7 годами.
потому что у тебя i5 десятого поколения, он слишком слаб для этого. разумеется даже Зеон будет производительнее. Однако как известно Зеон ненадежен, а i5 на века)) ну, почти на века, ибо на ультрах с ним вряд-ли побегаешь