Срочно помогите найти гоночную игру детства пожалуйста

Черный Дремор Ученик (197), на голосовании 1 месяц назад
Игра была типа гонки, даже была похожа на серию Asphalt, но я поискал и не нашел, если не ошибаюсь игра от студии Gameloft, она была пиксельная, игра была на смартфоне и она была полностью 3D, так же в игре был если не ошибаюсь один гоночный трек, там было зеленое поле и небо, а так же изгибистые платформы примерно под углом 60° из земли на которых можно было ехать(стоять на них нельзя было из за понятных причин, то есть платформа под углом), смотреть рисунок
(платформу не смог нарисовать)Так же если мне не изменяет память там была машина, я ее полностью не смогу описать, но самое главное что машина была только белого цвета и задняя часть была похожа на заднюю часть машины nissan pulsar gti-r, НО может быть если мне память не изменяет, то полностью эта машина похожа на белую с полосками машину под названием Toyota AE86, так же можно было поворачивать камеру и там если я не ошибаюсь были боты, с которыми можно было ездить, И ОНИ ездили только на одной машине, на той же на которой едем мы . ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАЙДИТЕ ИГРУ Я ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НЕЕ, спасибо огромное вам за помощь❤️
Голосование за лучший ответ
Alex_Zenc Ученик (210) 2 месяца назад
Asphalt 4 elite racing
Черный ДреморУченик (197) 2 месяца назад
К сожалению нет?
Alex_Zenc Ученик (210) Черный Дремор, Мб тогда CarX Drift Simulator, или Extreme Car Driving Simulator?
Черный ДреморУченик (197) 2 месяца назад
По описанию не подходит
awaweda xxx Знаток (354) 2 месяца назад
Попробуй на сайте стопгейм поискать через фильтры
Черный ДреморУченик (197) 2 месяца назад
Хорошо спасибо, щяс попробую