Сломался участок в симс 4

Dreemurrзик Клубнекорня Ученик (95), открыт 2 часа назад
Помогите, пожалуйста
Такая ситуация: на участок "съёмное жильё" невозможно переехать, так же его невозможно сохранить в библиотеку, при этом, с остальными участками всё в порядке, папка mods почищена, что это может быть и как решить проблему? :(
3 ответа
Елена Оракул (99843) 2 часа назад
глюк какой-то. его скорей всего уже не починить. понимаю, что жалко застрявшую там семью - я сама очень давний фанат этой игры и играю ещё со времён симс-1, только пока ещё никак с симс-3 не закончу. симс-4 на компьютере тоже есть, но я в неё ещё толком не играла, возможно кто-то знает, как решить проблему, но я думаю, что она не решается.
Dreemurrзик КлубнекорняУченик (95) 2 часа назад
Обидно сдаваться, я на этот участок неделю убила, и на решение этой проблемы 2 дня, буду пробовать, спасибо ?
Елена Оракул (99843) Dreemurrзик Клубнекорня, пробуй. может что-то и получится. я с симс-4 практически не знакома, но знаю, что она существенно отличается от симс-3.
Максим Спирин Ученик (217) 1 час назад
Попробуйте следующие шаги, чтобы решить проблему:
1. Сохраните участок в галерее (если возможно).
2. Проверьте наличие модов, связанных с участками, и отключите или удалите их.
3. Если проблема не решается, создайте новый файл сохранения и попробуйте переехать на участок снова.
Dreemurrзик КлубнекорняУченик (95) 1 час назад
Спасибо за ответ!
  1. Сохранить в галерее невозможно
  2. Что вы имеете ввиду? У меня есть доп. контент связанный с предметами интерьера, если удалить, то удалится и большинство мебели с участка, а в таком случае мне уже не так важно его сохранить
  3. Можете, пожалуйста, объяснить подробнее как это сделать?
Dreemurrзик Клубнекорня Ученик (95) Dreemurrзик Клубнекорня, если 3 пункт про новую игру, то как я и писала выше, проблема конкретно с этим участком, с другими всё работает