Фотошоп. Импорт и экспорт изображений для анимации. (Photoshop либо OpenToonz)

У меня в наличии раскадровка анимации в формате png. Т.е. каждый кадр отдельно. Мне нужно как-то загрузить его в фотошоп, подредактировать и выгрузить обратно в покадровом режиме. Т.е. что бы у меня по итогу была кучка раскадровок в png формате. (Отдельно слоями рисовать не выйдет так как нужно контролировать плавность анимации, что можно проверить только на таймлайне.) Пробовал загрузить через "кадры видео в слои" но выдаёт ошибку. Есть OpenToonz, как альтернатива но и там не получилось импортировать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опен Тунз никогда не использовал, а в Фотошопе всё просто:
Открыть программу → Файл → Сценарии → Загрузить файлы в стек.
Если создание анимации не предполагается, то после редактирования слоёв:
Файл → Экспортировать → Слои в файлы.
Но что мешает "проверить плавность" в самой программе?!