Хочу клинингом заняться, получать все бабки себе за проделанную работу, как это сделать ?

Большой Я Профи (855), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Hesus Мудрец (12105) 2 месяца назад
Объявление на авито по своему городу
Накополидис Мудрец (12126) 2 месяца назад
максимум сортиры мыть на вокзале...
Алекс Берег Оракул (53426) 2 месяца назад
Для начала попробовать заняться уборкой. Если получится, то можно переходить к клинингу. А когда освоите клининг, начинайте ауфрёймунг.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147162) 2 месяца назад
не дадут, не переживай. там УЗБЕКИСТАН.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352993) 2 месяца назад
А вы умеете убирать квартиры или офисы? Это не так уж просто как кажется.