Вспомнил одну io игру, помогите найти

Триплексоголик Ватануки Рыбовна Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
была io игра, там был кружок, который нужно было обстраивать стенами, строить в нем заводы и тип солдат. название вроде начиналось на d. направляешь своих солдат в чужие кружки и он уменьшается, еще там можно строить пушки. помогите найти, игра стилем похожа на diep.io
Голосование за лучший ответ