Что бы что-то знать, человек должен информацию получить, а как быть если нет обратной связи ни от кого, включая и Бога?
Это значит следующее:
Попы (Прах Отцов Предавших) служат открыто сатане в церквах, а значит заведомо лгут и уводят людей дальше от истинного Пути Познания. Врут, что Бог всех слышит, всех видит, всех любит, и так далее, это враньё. Врут так же про Ад, и врут так же про Рай, в последнее место никого не пустят, Рай это переход в Светлые Миры и выше, но если человек не прошел и не стал мудрым и знающим на Земле, об этом месте можно уже забыть. Но ведь Попы Предатели лгут и говорят, Вера это ваш пропускной билет, только куда, об этом они явно умалчивают, почему сами то и не верят, не хотите проверить?
Мы живем в захваченном мире, и порядки и законы уже предательские по отношению к здравомыслящим людям, а что делает церковь, её функция это погубить душу человека, привить ложную и не ту веру к Богу, и к Богу ли, и загнать все общество в цифровое рабство или кнц лагерь, другой функции у церкви и у Бога не было никогда.
Ни от кого? Даже от себя самого? ВСЕ есть уже в человеке, познай СЕБЯ и ты познаешь вселенную
Отсутствие информации означает только то, что дальше придется оперировать исключительно возможностями и предположениями. Ничего из того, что ты написал в добавлении к вопросу отсутствие инфы не означает
Для этого существует начальное, среднее или высшее образование...
Версии читай и инструкции от Безобманства - возможного Вестника и Адвоката Бога