Проголосовало
14 чел
Варианты ответов
Болтун ГигантМастер (1166)
4 месяца назад
Никто тебе не доверит сидеть с детьми, ты сам ребенок. Собаки возможно, но думаю не особо пользуется популярностью. Создай объявление на авито
suetolog1337Профи (790)
4 месяца назад
аниматор в парке развлекух, если у тебя такой есть, самая лучшая подработка по-моему мнению. умение танцевать пригодится
kirun rikunЗнаток (259)
4 месяца назад
Спрашиваешь у знакомых через знакомых через знакомых что могу посидеть с ребенком или животным за 100₽
qwm qwmПросветленный (34738)
4 месяца назад
готов платить тебе 100 рублей, если ты будешь делать аудиозаписи классических стихов (читать выразительно, например на телефон) и присылать мне