Образовательный путь

Мне 12,мне хочется пойти работать,помогите с выбором и не только.

Мне 12,мне хочется пойти работать ,я очень люблю детей,могу сидеть с ними,или же выгуливать собак но не больших,но работать буду только в своем городе,стоимость любая но не меньше 100₽, куда можно написать объявление,или как?

Анонимный опрос
Незнаю
Всего голосов: 14

если твоим родителям на тебя наплевать, то нам ты тем более неинтересна

странно... кто доверит тебе... ребёнка... или собаку...

С родителями вопрос этот лучше обсудить.

придется несколько лет подождать

готов платить тебе 100 рублей, если ты будешь делать аудиозаписи классических стихов (читать выразительно, например на телефон) и присылать мне