Мне 12,мне хочется пойти работать,помогите с выбором и не только.

Аня Пончик Ученик (97), закрыт 3 месяца назад
Мне 12,мне хочется пойти работать ,я очень люблю детей,могу сидеть с ними,или же выгуливать собак но не больших,но работать буду только в своем городе,стоимость любая но не меньше 100₽, куда можно написать объявление,или как?
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вросший ноготьПрофи (642) 4 месяца назад
Че
LuchEX | He TBOĴМудрец (10305) 4 месяца назад
OnlyFans
Данил МухамадиевМастер (1861) 4 месяца назад
Попроси знакомых, соседей, может быть кому то надо, чтобы с детьми сидели
Болтун ГигантМастер (1166) 4 месяца назад
Никто тебе не доверит сидеть с детьми, ты сам ребенок. Собаки возможно, но думаю не особо пользуется популярностью. Создай объявление на авито
Аня Пончик Ученик (97) Болтун Гигант, спасибо, я это и искала,можно написать на Авито.
suetolog1337Профи (790) 4 месяца назад
аниматор в парке развлекух, если у тебя такой есть, самая лучшая подработка по-моему мнению. умение танцевать пригодится
FordПрофи (925) 4 месяца назад
Лучше дождись 18 лет потом в эскорт
kirun rikunЗнаток (259) 4 месяца назад
Спрашиваешь у знакомых через знакомых через знакомых что могу посидеть с ребенком или животным за 100₽
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (228514) 4 месяца назад
Я б не доверил своего ребенка такой как ты
Тебе 12 так что возраст не подходит
qwm qwmПросветленный (34738) 4 месяца назад
готов платить тебе 100 рублей, если ты будешь делать аудиозаписи классических стихов (читать выразительно, например на телефон) и присылать мне
Аня Пончик Ученик (97) Извините,откажусь
АртемПросветленный (43276) 4 месяца назад
придется несколько лет подождать
BonifacijМастер (1439) 4 месяца назад
С родителями вопрос этот лучше обсудить.
АлександрИскусственный Интеллект (304950) 4 месяца назад
странно... кто доверит тебе... ребёнка... или собаку...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
если твоим родителям на тебя наплевать, то нам ты тем более неинтересна