Подарки Steam на другой регион

Иван . Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Если у меня регион Казахстан, то я смогу дарить подарки на регионы РФ? Или же если у меня Украина то смогу ли я дарить игры на РФ?
Голосование за лучший ответ
Redwarrior Профи (794) 3 месяца назад
Если на твоём регионе игра дороже, то можешь спокойно дарить.
Иван .Ученик (134) 3 месяца назад
Если на другом регионе игра заблокирована, то я смогу ее подарить или нет?
Redwarrior Профи (794) Насколько я помню, да.
Сукуныч Мудрец (13508) 3 месяца назад
Можешь, но если стоимость игры, сильно отличается, больше чем а 10% не подаришь
★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1221) 3 месяца назад
Конечно но больше чем а 10% никак не подарешь