Кто-то поддерживает СВО, и это правильно, а кто-то и не поддерживает, разве это не предатели, или не враги?
В свое время Максим Галкин и Алла Пугачева сбежали из страны, и таких сегодня уже целый рой предателей. Это нелюди, не заслуживающие к себе уже никакого человеческого отношения. А предатели заслуживают всегда одного - смерти. Во время Второй Мировой, таких сразу расстреливали. Сегодня вспомнили Павла Дурова, основателя Телеграмм, его так же ничуть не жалко, что его арестовали в Париже, в этом сатанинском центре, не зачем было туда ехать значит. Но богатые, это еще не умный. Поэтому кто имеет двойное гражданство, нужно так же, что бы человек выбрал одну страну, где жить, а понятие "Человек Мира" это понятие идиотов.
Человек Мира, это полная хрень для придурков, беглецов без рода и отечества, кому они нужны такие придурки, только вот себе и радуются и говорят, что я человек мира, какого нахрен мира, ты никто, есть деньги помоги своим соотечественникам, помоги СВО, не трать и не кричи в пустую об этом никому, что ты человек мира, ты уже по другому, предатель и ино-агент. Расстреливать таких надо, просто сажать, и не жалеть если с подонками, как с Павлом Дуровым, где то их задержали, вот и посадите его или вам нужны его деньги.
Наоборот - предатели, те, кто поддерживает операцию. Со всеми вытекающими последствиями. Они ведут Россию к пропасти, уничтожают население. Им нет оправдания и не будет прощения
троллишь или вправду псих?
психбольной пишет очередную хрень...
Все враги кто батинок не лижет