Что нужно чтобы можно было собирать модели Звезда?

Yohaness Gutrum Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить набор по сборке модели техники от Звезды, но не знаю что нужно для сборки ещё помимо клея. Что вообще нужно купить, чтобы можно было удобно собирать? Чем лучше доставать детали? Чем наносить клей? Нужна ли наждачка? И какой лучше клей использовать?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (36814) 2 месяца назад
Канцелярский нож, кусачки, мелкая наждачка (240), пинцет, шило, дихлорэтан в качестве клея.
Alex Galinin Просветленный (28029) 2 месяца назад
Терпение нужно и руки из правильного места!)