Стоит ли уходить?

????ℴ???????????????? Профи (844), на голосовании 1 месяц назад
Я стажируюсь с парнем, который меня стажирует, пришли девушки и просят зарплату, которую он им не дает. Работа без официального трудоустройства. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15569) 2 месяца назад
он глубоко тебя стажирует?
Mike Tyson Знаток (329) 2 месяца назад
Трудоустройство не официальное, никто не дает никаких гарантий, можно и без денег просидеть если просто договариваться на словах по поводу ЗП)
Андрей Тялин Оракул (75847) 2 месяца назад
Сосед, будучи несовершеннолетним, тоже работал неофициально.
Таскал плитку. В результате сорвал спину. А ему ещё и недоплатили.
Он со зла спецом не добавил какой-то компонент в плитку, чтобы она (плитка) зимой рассы́палась.
Плитка тротуарная.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 2 месяца назад
уходить? ОТКУДА? :))
Твоя "работа" без официального трудоустройства, значит её просто НЕТ.
Делом займись.