Ограниченная скорость на пк
Поменял на пк материнку на asus prime b250m k, сейчас скорость 10 мб с, на старой материке было 100, в чем может быть проблема?
Если драйвер на сетевую карту автоматически установлен операционной системой, то имеет смысл попробовать самостоятельно поставить драйвер с сайта производителя материнской платы. Ну и проверить кабель интернета. При наличии роутера можно попробовать заменить кабель от роутера до ПК.
установить драйвера на сетевуху