18 часов географии в неделю ,в школе по 2 параллельных класса , сколько уроков будет в день?

Антон Сергеевич Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422803) 2 месяца назад
От 2 до 6. При составлении расписания нет правила, которое бы определяло необходимость равномерного распределения нагрузки учителя по всем дням недели.