Очень срочно нужна помощь! Как отпросить подругу на пикник у строгой мамы?

Ксения Римша Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Мы с компашкей идём завтра на природу , на пикник но моя подруга младше нас ей 13как отпросить её у мамы????
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (8504) 2 месяца назад
я в детстве никогда не спрашивал, просто делал и шел куда хотел, вечером рассказывал о своих похождениях
Ксения РимшаУченик (120) 2 месяца назад
Она её потом вообще не куда не выпустит
Пошарпанная черепица Мыслитель (8504) Ксения Римша, Пусть скажет что просто гулять пошла, а вы не выдавайте, оставьте это в секрете, что бы родители не узнали.
Daz Мыслитель (7371) 2 месяца назад
Предложи ей поехать с вами
Ксения РимшаУченик (120) 2 месяца назад
Ну можно , в принципе не плохой вариант
Валерия Просветленный (27576) 2 месяца назад
вопрос знает ли мама тех кто там будет
даша бак$$ Просветленный (24159) 2 месяца назад
для начала поговорите все вместе с ней, объясните что все будет в порядке и никакого вреда ее дочь не получит. расскажите про все плюсы и привилегии