Едариум

Вы любите сладкий рис? Или какие у вас оригинальные вкусы в сладком?

Я не про молочную кашу. Люблю делать воздушный рис с орехами и шоколадом. Раньше моя семья на рождество делала кутью, я почти сама всё съедала. Как же я люблю сладкий рис.

Воздушный рис в детстве любила, но не за вкус. А кутья мне никогда не нравилась, холодная, к тому же ассоциация с поминками.

У испанцев даже десерт свой имеется - арроз кон лече. В Турции сютлач, у тайцев - сладкий рис с манго. Но больше всего люблю сладкий плов.

Из сладкого люблю только домашнюю выпечку.

Я об него пломбу себе сломал , а так очень даже люблю

Банан запивать кефиром,например. Для моей мамы это дикость😂