Как в age of history 2 создать событие, при котором появляется новое государство и ты играешь за него
хочу сделать событие призвание варягов на русь, и при этом, когда событие произошло (появилось новое государство) играть на него
Если делаешь мод, то наверняка есть гайды по ивентам. Да и нужно самому научиться этому. Появление нового государства и игра за него возможна, как и появление врага. А на мобиле нет смысла, так как папка с файлами игры просто не появляется. Это возможно. Почему я не распишу это? Давно не играл, не помню как точно