Почему всегда много спермы?

Константин Баринов Знаток (281), на голосовании 7 месяцев назад
Заметил что всегда много спермы, хоть делай это каждый день. Норма?
Голосование за лучший ответ
Волчок Волчок Ученик (169) 8 месяцев назад
Типо у тебя во рту? Так это обычия
irir ueiriий Мыслитель (7456) 8 месяцев назад
Это же хорошо
Константин БариновЗнаток (281) 8 месяцев назад
Не спорю, но порой прям перебор
irir ueiriий Мыслитель (7456) Константин Баринов, какая вообще разница если ты все равно в унитаз ею выстрелишь
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65512) 8 месяцев назад
Это норма. Ты каждый день делаешь акт с подругой?
С правой если только
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65512) Константин Баринов, какой правой? Я имею ввиду барышню
Windows 8 Мастер (1856) 8 месяцев назад
А много это сколько? 5-7 мл раз в день это норма.