Помогите срочно проблема с пк

Лагал у меня ПК начитался я и увидел какой то способ решил проверить зашёл в диспетчер устройств контролёры usb расширяемый хост контролёр удалил теперь не работает клава и мышка что делать помогите пожалуйста пробовал переподключать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй зайти на сайт материнки, и и скачать с телефона драйвера для usb
и перекинь на пк
если так невтерпеж - перезагрузи, система должна сама скачать нужное

Перезагрузи ПК. Нажимай и удерживай нажатой кнопку включения 5 секунд.