Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы лечите простуду?

Данил Дианов Ученик (208), на голосовании 1 неделю назад
Болею, хвораю, но не смертельно? Ребят, поделитесь, чем вы лечитесь, как вы лечитесь, когда болеете? Когда першит горло, заложен нос, а также постоянные выделения. Как вы засыпаете ночью, при таком ужасном состоянии?
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера Мудрец (15083) 1 месяц назад
Морожаным и иаксимальной нагрузкой на велеке
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
Дышу на ртутью, её пары помогают при всех болезнях
Данил ДиановУченик (208) 1 месяц назад
Мутаций нет?
Огурчик =) Мастер (1782) Данил Дианов, незначительные)
Это я Искусственный Интеллект (113158) 1 месяц назад
страдаем, как еще. смирение лучшее лекарство в этой ситуации
Солнышко Мое Мудрец (11220) 1 месяц назад
А докторов у вас нет?
Данил ДиановУченик (208) 1 месяц назад
Не люблю ходить к докторам, слишком много волокиты
Антон Виноградов Мыслитель (7218) 1 месяц назад
Не болел уже давно, а так внимания не обращаю и проходит
Александр Погорельский Знаток (337) 1 месяц назад
Рассоси от горла гранулы или пластины . Запшикай в нос что-нибудь . Пей горячее , используй пакетики растворяемые от простуды. А также используй народные советы от такой болезни.
Середа Егор Профи (710) 1 месяц назад
От горла бульоны , от носа промывать содой , чтобы лучше засыпать пью обезбол и пью много чая , смотрю сериал какой-нибудь чтобы успокаивало , можно звуки дождя включить
Светлая Искусственный Интеллект (381322) 1 месяц назад
В нос ксилен на ночь, днём промывания морской водой или физраствором. Горло полоскать мирамистином.
Содой горло не полоскать и нос не промывать!
Андрей Новак Ученик (232) 1 месяц назад
Практически не болею так как за пару мес. До простудного сезона начинаю укреплять иммунитет природными соединениями, но если не повезло, ОУБФ-4 помогает не плохо!
Андрей НовакУченик (232) 1 месяц назад
ОУФБ-4 (поправка)
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Редко бывает простуда, я постоянно закаляюсь с юности, не изнеженный я мужик. При плюс 10 хожу в одной футболке на даче осенью, когда мы там.
Но когда хвораю, ничего не принимаю кроме аспирина. В последние годы сильно выручает спрей африн, уходит один флакон на курс лечения. Зато нос дышит и нет головной боли, характерной от насморка. И лежу на спине, просто лежу глядя в потолок, вставать нельзя при насморке! от туалета до кровати, и от кровати до туалета не дальше. Обычно за три дня все проходит без последствий. Сквозняки при насморке не допустимы.
При сильном насморке добавляю пакеты тера флю и все из той же серии, где содержится парацетамол в порошках. бросаю есть мясо совсем в те дни и перехожу на овощи и супа. При выздоровлении наоборот накидываюсь усиленно на мясо.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464214) 1 месяц назад
я просто не ем крахмалистую и слизеобразующую пищу и поэтому не болею ни ангиной, ни гриппом
Елена Филатова Просветленный (32562) 1 месяц назад
Я закаляюсь, поэтому мне это вообще не знакомо.)
Галина Матчина Ученик (154) 1 месяц назад
Мне помогает симптоматическое лечение и при необходимости противовирусные пью. Обязательно смотрю на состав препаратов, которые покупаю. А то в аптеках любят предложить черт знает что, анаф*рон какой-нибудь. Сейчас же полно препаратов на основе сахара, у которых даже действующего вещества нет. Развод для глупых людей, которые не читают состав
Артем Черниченко Ученик (232) 1 месяц назад
От кашля гербион пастилки пью 3 раза в день. Если темпа есть, то какой-нибудь порошок от нее, и таблетку. В целом, этого достаточно.