Что за монета

Носферату Граф Орлок Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Моему брату дали сдачу в пятёрочке подскажите пожалуйста что за монета
Голосование за лучший ответ
Ustolos Мыслитель (5079) 2 месяца назад
Древняя римская монета
Лихарь Про Просветленный (30609) 2 месяца назад
монета рупь, в царские времена на неё можно было взять ведро водки и хлеба с луком на закусь и ещё бы осталось на опохмел.
Barmaley152 Профи (720) 2 месяца назад
рубль, ничего особенного в ней нет, на самом деле. да, их не часто встретишь, но ценность у них такая же как и обычного рубля